Одеяло Rosaline - жемчужина коллекции Gofre. Нежный розовый цвет чехла напоминает лепесток розы, такой же легкий и воздушный. Наполнителем одеяла служит вискоза с жемчугом. Наполнитель поддерживает оптимальный температурный баланс и обладает высокой гигроскопичностью. Крошечные частицы жемчуга помогают регенерации кожного покрова, уменьшают морщинки и неровности кожи, сохраняя ее молодость и здоровый внешний вид. В качестве чехла выступает гипоаллергенная ткань Gofre. Она обладает интересной жатой фактурой и проходит специальную "soft" обработку, после чего приобретает мягкость и бархатистость. Одеяло всесезонное.
Упаковано в фирменную сумку.
Размеры 140x205 см
Наполнитель вискоза с жемчугом 50%, микроволокно 50%
Плотность наполнителя 200 гр/м2
Ткань чехла гофре (вискоза 30%, полиэстер 70%)
Производитель Россия
Упаковка фирменная сумка
Сейчас Вы ознакомились с характеристиками товара
"Одеяло Rosaline 140*205, наполнитель 50% вискоза, 50% п/э, чехол Gofre ". Вы так же можете изучить похожие товары расположенные ниже.
Profsnabvl.ru - надежный интернет-магазин с 20-летним опытом работы. Низкие цены, высокое качество и удовлетворение потребностей различных клиентов - от крупных учреждений до розничных покупателей.
Приобретайте продукцию у нас и наслаждайтесь надежностью и удобством онлайн-шопинга. Мы гарантируем быструю доставку и профессиональное обслуживание каждого клиента. Если у вас остались вопросы, можете позвонить нам по номеру 8 (423) 233-08-01